Bienvenid@s

miércoles, 14 de agosto de 2013

Mi problema 6

Yesica , sido a la pastelería a comprar:

Tres galletas a 1,95
Un parte a 10,40
Dos bollos de crema a 3,60
Seis donut a 4,50

¿Cuanto se a gastado en total?

       20.45€
          

No hay comentarios:

Publicar un comentario